Здравствуйте ,уменя тоже самое . Пью Азофен а приступы страха и беспокойства пробиваютса. Что делать незнаю. 4 года маюсь

МедицинаЛекарства+2
Алексей Гаврилов
Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП, кандидат РОАП). Психологическое консультиров...  · 19 сент 2020  · serafima-borisova.ru

Согласна с коллегами, ваша психика, душа если угодно, хочет, чтобы вы обратили внимание на то, что с ней происходит. Не глушили ее состояние, а обратили внимание. Она не сдается. Нужен хороший психотерапевт и ваша готовность к длительной работе, которая в перспективе приведет к большей зрелости, аутентичности и уверенности.