Как устроиться на работу, если был условно судимым?

РаботаТрудоустройствоУсловная судимость
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Карьерный консультант Салисова Наталья. Помощь в вопросах поиска работы и развитии...  · 22 июл 2020  · career-counselor.ru

Добрый день.

Важно ваше желание.

1) Сильно понравиться работодателю. Показать ему, что вы именно тот "подходящий" кандидат, который удовлетворит все запросы работодателя.

2) Не у всех есть служба безопасности. Плюс некоторые СБ могут пропустить такого кандидата.

Пробуйте, прорабатывайте все каналы поиска. Удачи!