Асинхронный движок, 30 кВт, соединение 380/660, звезда-треугольник. Соединили не по нужной схеме. Как это повлияет на работу движка?

Асинхронный движок, 30 кВт, соединение 380/660, звезда-треугольник. Соединили по схеме U1-U2, V1-V2, W1-W2. А должны были - по схеме U1-W2, V1-U2, W1-V2.
ТехнологииЭлектричество+4
Самир Гурбанов
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и теплоэнергетика ,электрические машины. э...  · 12 нояб 2021
Мало информации: какое у вас напряжение ?Если у вас 380 /220, включать треугольником, это значит конец фазы U2 соединить с началом
V1, V2 - W1 , W2 - U1 повторяю как у вас: U2 - V1, V2 - W1 , W2 - U1.
По вашей схеме включать нельзя -вы закоротили все три обмотки.
Если у вас 660/380 , то включать звездой, это значит соединить три конца обмоток: U2 -V2 -W2 перемычкой, а начала на три фазы 660В.
Есть ли у вас пускорегулирующий шкаф управления и защиты ?
Если на 380 включите звездой ,то вращаться будет , но не потянет нагрузку. Не спешите , найдите грамотного электрика. Удачи вам.
Мой ответ рекомендательный. Претензии я не приму.