Если подали заявление на субсидию на ИП 29.06.2020, то когда ждать выплату за оба месяца карантина?

Субсидии ип
Золотой Восход
Услуги для бизнеса   · 12 окт 2020
PRO-НАЛОГИ

Добрый день. Если подавали через ЛК ФНС, то субсидию выплачивали быстро через неделю. Если через СБИС или др. аналогичные программы, дольше- в течение месяца. Вам нужно обратиться в налоговую и уточнить почему не было выплаты. Возможно была задолженность по налогам или др.причина.