Здравствуйте ?В 2021г пришел отказ на гос услугах от соц.защиты в пособии от 3до 7.Но деньги продолжаю получать целый год?Как объяснить

Выплаты на детей
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 16 февр 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, пояснить ситуацию, не изучая документы, очень сложно. Обратитесь за разъяснениями в управление социальной поддержки по месту жительства. Если ситуация не прояснится, можете направить нам документы для изучения и аргументированного ответа.