Здравствуйте! В игре Scrap mechanic,когда захожу в инвентарь у меня вылетает BagSplat.Как решить эту проблему?

Компьютерные игры
Ярослав Рывкин
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Если вы установили пиратку, то вероятнее всего в ней есть битый файл, именно инвентарь скорее всего выреза из игры по случайности, установите просто с другого сайта.