Если в ЗАГСе сказала, что буду фамилию менять, а теперь передумала и месяц ещё не прошел, то могу ли я просто не менять документы?

ДокументыЗагсСмена фамилии
Мадина Смагулова
ЮРИДИЧЕСКИЕ И АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ  · 3 февр 2021

Добрый день!

Вам следует обратиться в орган ЗАГС с повторным заявлением о смене ФИО до истечения соответствующего срока (1 месяц), а также отозвать первое заявление о смене ФИО. Сотрудник органа ЗАГС выдаст Вам соответствующую форму заявления.