ВАЗ 2110, 124 мотор, катушки 2005 год. Машина работает лучше без датчика температуры, с ним еле как набирает обороты. Что делать?

АвтомобилиДатчикиВаз 2110
Serega P.
Автосервис переоборудование авто для работы на газовом топливе! Диагностика и ремонт ДВС...  · 9 сент 2020
Сервис Газ

Заменить датчик температуры, если не поможет записаться на диагностику работы двигателя вашего автомобиля! Необходимо увидеть показания, которые получает блок управления!