Здравствуйте видел в драйве появилась функция аренды авто под такси, как можно воспользоваться ей?

Вячеслав Парашин
я аливиафан - aliviafan ) я увлекаюсь сервером (minecraft java,mased world)  · 13 нояб 2022
вот
Услуга каршеринга в России чрезвычайно развита — существует множество сервисов, работающих как в столице, так и во многих других городах страны. Поминутная аренда машины стоит недорого, а можно взять авто на сутки, или даже больше — все зависит от тарифа.
Занимаюсь машинным обучением, слушаю русский рок.  · 13 нояб 2022
Многие водители специально не хотят работать на своих машинах: поездки с пассажирами вместе с разъездами по своим делам увеличат расходы на ТО и уменьшат ресурс расходников. К тому же, свой автомобиль может перестать проходить в тариф по году выпуска — тогда придётся продавать его и искать подходящий. А при аренде можно просто взять другую машину. А поможет вам etaxi42 ru