Возможно ли восстановить удаленные фото на андроид, если с момента удаления прошло уже 3 года?

Мобильные телефоныВосстановление данныхФото
Amabilis Insania
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 24 июл 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Здравствуйте!
К сожалению, восстановить удаленную информацию есть возможность, увы не всегда. Если вы использовали телефон 3 года, после удаления фото - нет, восстановить нельзя. На место удаленных фото и отчетах о местах удаленных фото, была перезаписана другая информация.