Здравствуйте. Врач невролог поставил мне диагноз "хроническое церебро-вестибулярное нарушение II степени"

Владимир Кондратьев
Владимир Кондратьев, 56 лет. Офицер запаса ВМФ. Безработный. Живу в деревне, веду...  · 30 окт 2020

Практически беспричинно, хотя чаще спусковым механизмом является неловкое движение шеей или головой, начинается головокружение, которое постепенно усиливается до состояния помутнения сознания. Дома лечусь так: кофе, две таблетки пикамилона и сразу в лежачее положение. Хожу на сеансы массажа шейного отдела позвочника. Стал спать не только на левом, но и на правом боку. Что еще можно делать и как предотвращать такие состояния - страшно, если оно вдруг застанет за рулем? Спасибо.