Где и как купить акции Сургутнефтегаза?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Влад Аданис
На Кью задали 1 похожий вопрос
Личные инвестиции и финансы  · 20 апр 2020  · invlab.ru

Чтобы купить акции «Сургутнефтегаза», сначала нужно открыть брокерский счёт у брокера.

Брокер – это «руки» инвестора на бирже, через него проходят все покупки или продажи акций. Чтобы стать клиентом брокерской компании, оформите у неё брокерский счёт. Для этого достаточно заполнить анкету и указать паспортные данные.

Всю процедуру можно сделать дистанционно:

1) Откройте карточку компании «Сургутнефтегаз»  https://invlab.ru/action/sngs/.

2) Нажмите «Купить».

3) Оставьте заявку на счёт. Его оформят бесплатно у брокера «Тинькофф Инвестиции».

4) Когда всё будет готово, пополните счёт картой.

5) Купить бумаги можно через приложение или личный кабинет. Логин и пароль для них тоже даст «Тинькофф».