Вступила в наследство, через 10 месяцев после похорон Сбер сообщил о задолженности, о которой мы не знали. Что делать?

ЮриспруденцияДолгиНаследство
Людмила🌺
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 7 окт 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, поскольку вы приняли наследство, то и отвечаете по обязательствам наследодателя в пределах стоимости принятого имущества, не больше
Юридическое агентство "Территория безопасности" - https://rio124.ru/. Гражданско-правовые...  · 21 окт 2022  · rio124.ru
Здравствуйте!
Т.к. вы вступили в наследство, то вы несете ответственность по долгам наследодателя, в пределах стоимости наследства.
Кредиторы могут и в дальнейшем предъявлять к вам требования, в пределах сроков исковой давности.