Здравствуйте!Выбираю между моделями Интерскол фэ 40/1000 э,Felissat,Калибром,Энкором.Странно,что нет вообще отзывов о Felissati фэ40/1000э.

ТехподдержкаФрезерные станки
Вадим Венедиктов
Электричество, НКУ, инструменты.   · 29 сент 2021
Здравствуйте. По сути, выбор здесь достаточно номинальный, скорее всего эти фрезеры выпускают 1-3 завода в китае по одинаковым чертежам. Для себя я бы взял или зеленый бош или black and dekker с набором фрез (оба около 7k, на оба есть хорошие обзоры) но я дилетант и столярка у меня хобби.