Здравствуйте, задержка месячных 8 дней, тест отрицательный?

МедицинаЖенское здоровье+2
Ульяна В.
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 3 окт 2020

Здравствуйте, причин задержки месячных очень много. Самый явный это беременность, если тесты отрицательные, то причина конечно в другом. Стресс, болезнь, гормональный сбой, физические нагрузки и тд.. Нужно сделать узи омт. Если понадобится сдать гормоны на анализ. Обязательно обратитесь к врачу для точного ответа и выявления проблемы, если она есть

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 5 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на ХГЧ, обратитесь к гинекологу-эндокринологу, врач назначит необходимое обследование и лечение.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 7 окт 2020

Здравствуйте. Вам можно сдать кровь на ХГЧ, он более точно покажет есть ли беременность. Так же, нельзя исключить гормональный сбой. Сходите к доктору, лучше уже с результатом ХГЧ, так как все равно сразу отправит вас его сдавать.