Здравствуйте! Запускаю рекламу на Фейсбук, реклама одобрена. Через некоторое время вижу в кабинете "Не одобрено", в чем проблема?

Поиск информацииФейсбукРекламные компании
Алеся С.
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клиентов -продвижение бизнеса -...  · 25 сент 2020  · mnogolidov.ru

Объявление не прошло модерацию. Причин отклонения может быть множество, как от самой рекламы, так и до посадочной страницы. причину отклонения посмотрите в разделе "Качество аккаунта".