Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жалели ли вы о том, что не дали кому-нибудь в морду?

ОбществоРоссия+4
Валерий Роганов
  · 12,1 K
Full stack web developer. Всесторонне развитая личность.  · 29 авг 2018

Агрессия и тем более агрессия к своему прошлому признак глупого человека, я считаю себя не таким уж глупым, поэтому нет, я скорее жалею что когда-то в школе мог не сдержаться.

Размышляющий школьник  · 19 сент 2018
Май. Конец учебного года. Я будучи в шестом классе с парой своих знакомых одноклассников(именно знакомых, не друзей) шёл в школе по лестнице с третьего на второй этаж. Но  один парень из восьмого класса шёл со второго на третий этаж, расталкивая всех на своем пути, так как вся лестница была забита людьми (1-7ые классы) Стоит заметить, что я для своего возраста высок 180... Читать далее
Неоднократно. Например, Александру Гриценко (см. «Кошачье дело» на Лурке). Или Дмитрию Энтео на одном из митингов, где он в очередной раз достал и левых, и правых — а я представлял СМИ, не мог. Паре бывших коллег по журналистскому цеху, позорящих цех, хотя его нынче мало кто из бывших коллег не позорит. Паре работодателей — заслужили, надо было мне быть смелей. Начать... Читать далее
гадюка обыкновенная  · 19 янв 2018
Будучи мизантропом по жизни, желание дать в морду возникает постоянно, но я же леди. Собственно, пиком проявления своей агрессии я считаю среднюю школу. Бесил меня один пацан давно. Еще с садика. А после того, как он сломал мою игрушку в день рождения, молитва должна была стать частью его мыслей. Я тогда пожалела, что матушка не дала его отмудохать. Так получилось, что... Читать далее

СМОТРИТЕ Я МИЗАНТРОП НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!!!!1!1!!1!1

Уверенный пользователь  · 29 июл 2018

Было один раз и, напротив, жалею, что ударила. Погнулось серебряное кольцо на пальце. Потом было больно его снимать. Ну, и кольцо пришло в негодность. Вообще не дело кулаками махать. Нужно всегда сохранять здравомыслие. А бить кого-то неконструктивно. ИМХО нужно словами " разговаривать", даже если слов не понимает. Стратегически и психологически более верная позиция.

Первый
Студент ,игрок в регби  · 29 авг 2018
Был один случай. Когда я учился в 10 классе, мы с другом поехали навестить моего дедушку в провинциальный город. Все прошло успешно, я побывал у дедушки, потом мы с другом , конечно же, выпили немного пивка, и настало время возвращаться, ехать предстояло поездом. И вот мы переходим жд пути с одной стороны городка на другой, где находился вокзал, как мимо прошёл парень... Читать далее

А если бы у этих гопников отказалась заточка? Не говори, что она была бы у них в жопе. Тебе ведь могло просто не повезти.

очень часто, но потому что это были хорошие знакомые, неподходящие ситуации, то как-то не получалось, и приходилось сдерживать в себе эту "агрессию"

zen.yandex.ru/koks1925  · 29 июл 2018

Ну раз 20 точно пожалел об этом)

Ну просто я тряпка, которая постоянно придумывает оправдания, кабы чего не вышло, а вдруг упадет ударится головой о бордюр, или в кармане у него ствол или дядя прокурор

Вы не тряпка, а адекватный человек.

музыкальный коллектив "клюф" (худрук)  · 8 дек 2015
Да, одному своему однокласснику. Был у меня один странный одноклассник. Тихоня, ни с кем особо не дружил, ни в одну группировку в классе не входил, ни рыба, ни мясо, ни добрый, ни злой, ни отличник, ни двоечник, ни хулиган, ни зубрила. Ни разу не видел его на улице, он постоянно торчал дома. Был каким-то совершенно неинтересным. Никаким. И я бы его не запомнил, если бы... Читать далее

Это правда ваша история? Ее кажется год назад в фейсбуке перепощивали все подряд.