Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ждет ли человечество полный отказ от телевидения и сможет ли интернет заменить его в ближайшем будущем?

ИнтернетТелевидение
Анонимный вопрос
  · 100,5 K

Мне кажется, такое возмодно вполне. Я уде и сейчас ловлю сеьбя на мысли,ч то просто тв практически не включаю. Все через интернет теперь, все в свободном доступе, это удобнеее

Первый
основатель студии My Duck's Vision  · 18 июл 2019
Нет, полного отказа от телевидения в ближайшем будущем ожидать не стоит. Я думаю, телевидение и интернет сольются в единый симбиоз, как это уже происходит. Они возьмут друг у друга самое лучшее. Интернет подарит человечеству возможность смотреть, что и когда ты хочешь. Телевидение же размоется в той форме, в которой оно есть, и превратится в источник профессиональных... Читать далее
Думаю,что интернет в конце концов победит,но телевиденье с помощью политиков будет яростно сопротивляться.. Ведь в... Читать дальше
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 29 мая 2020  · obretu.ru/tap
Полго отказа от телевидения не будет, но телевиденье будет видоизменяться и адаптироваться под современные условия. Например, если я будуто говорить про себя, то я уже минимум 6 лет совершенно не смотрел телевиденье. Я даже не понимаю зачем оно нужно, если я могу смотреть именно то, чтоя хочу смотреть и именно тогда, когда я хочу смотреть. Другое дело, что уже через... Читать далее
Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации в "Газпром-Медиа"  · 16 июл 2019  ·
kassasborov
Судя по статистике, видео-контент является самым востребованным форматом среди широкой интернет-аудитории. Поэтому телевидение вряд ли когда-нибудь исчезнет. Появятся новые форматы, сервисы. Какие-то телекомпании их освоят и успешно мигрируют, какие-то умрут. И самые популярные жанры - ток-шоу, реалити-шоу, политические дебаты - конечно же сохранятся, просто мигрируют... Читать далее
Подписывайтесь на мой telegram-канал "Кассовые сборы" о медиа и коммуникацияхПерейти на t.me/kassasborov

Если мы говорим про ТВ в традиционном виде, то точно скоро не встретим. Сейчас делаю у себя ремонт и в стенах просто везде пропускаю гигабитный кабель во все комнаты.

Но привычные всем каналы, новости и т.д. Не пропадут, а просто адаптируются под современные условия. Все перейдет в интернет, а прямой эфир станет стримом.

Официальный представитель компании МегаФон  · 19 мая 2020
А как же «Поле Чудес» родимое? Если серьезно, то ждать полного отказа человечества от телевидения не приходится, и неполного тоже. Телевидение — все еще главный создатель контента и король рекламных бюджетов. Миллионы смотрят телевизор ежедневно, и даже не в смарт версии. ТВ развивается, интегрируется с интернетом, экспериментирует с форматами и видоизменяется под... Читать далее
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 6 апр 2020  · kuzbiz.ru
В ближайшие лет пять, телевидение ещё будет иметь долю просмотров, хотя сейчас и очень сильно соц сети отжали трафик из этого проплаченного зомбо-ящика. Не стоит надеятся, что очень быстро это произойдет. Примерно лет 10 на это точно уйдет. Сейчас очень много шума и рекламы. Скоро это все измениться. А для тех кому необходимо продвинуть свой контент в Переходите на... Читать далее
Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 17 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Заменит ли интернет телевидение? В зависимости от того, что понимать под интернетом и под телевидением. Если говорить о способе передачи данных, то сегодня и интернет, и телевидение распространяется с помощью спутников в цифровом формате. По сути, интернет и телевидение уже стали чем-то похожим. Если же говорить о том, на каких устройствах можно просматривать интернет и... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Люблю природу, книги. В последнее время очень активно погрузился в интернет, до этого им...  · 16 июл 2019

Сейчас появляется очень много онлайн-кинотеаторов, сериалы по подписке и прочее. Фактически на наших глазах происходит замена телевидения интернетом. Но суть от этого не меняется. Если люди перестали смотреть ящик, это не значит, что они стали тратить меньше времени на просмотры видео, сериалов и т.д.

В телевизоре многих раздражает обилие рекламы, 5 минут просмотра фильма, затем 15 мин. рекламы и т.д., да еще... Читать дальше
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 27 июн 2019
Однозначного ответа дать на этот вопрос нельзя. Информационные технологии развиваются очень быстро и что будет даже через 10 лет предсказать сложно. Можно предположить, что в данной области будет развитие 3D, 4D, 5D и т.д. и телевизоры очень сильно изменятся, как внешне, так и по своим функциональным возможностям. Уже сегодня можно заметить слияние двух этих технологий... Читать далее
Интернет если не вытеснет телевидение, то сильно его преобразует. А сейчас ТВ выглядит примерно так - Приходит... Читать дальше
Первый
Ты - это Россия! Настал твой черёд!  · 16 июл 2019

В ближайшем - нет. Телевидение всё ещё проще интернет вещания. Пока это будет так (пару-тройку поколений), телевидение останется. Кроме того ТВ как способ донесения правительством информации до народа остается одним из самых эффективных. Наряду с такими казалось бы забытыми вещами как Радиоточка.

Согласен с Вами, вот только скоро эту правительственную информацию будет либо некому доносить, либо нечего им... Читать дальше