Жена имеет право на половину денег от продажи моей квартиры?

Добрый день юристы. Такая ситуация: мы были женаты 4 года. Детей нет. Во время пребывания в браке я купил квартиру, которую оформил на себя. Не так давно мы развелись. Сейчас хочу продать свою квартиру. Бывшая жена имеет право на половину денег от продажи квартиры? Спасибо.
ЮриспруденцияПраво и юриспруденция+3
Агентство Недвижимости Корона (риэлтор)  · 1 апр 2022
Да, согласие бывшего супруга понадобится, так как имущество куплено в браке и считается совместно нажитым. срок искавой давности по таким сделкам составляет три года. рекомендую выждать этот срок с момента расторжения и если супруга не заявила о своих правах, то можно продавать квартиру не спрашивая согласия.