Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жена не умеет готовить. Я хочу развестись, как сохранить брак?

СемьяПроблемы+2
Анонимный вопрос
  · 5,4 K

Представьте, что ваша жена вам заявит - "ты не умеешь ремонтировать всё по дому, я с тобой развожусь!" - насколько это вообще адекватно? Во-первых, вы девушку брали в жены, а не в повара, а, во-вторых, если вы правда хотите сохранить брак, это хороший повод научиться готовить вместе - необязательно же готовить сложные блюда, можно начинать с простых и от этого не менее вкусных.

Мужья и должны это уметь делать или зарабатывать , а если нет, зачем он такой. Я например все могу кроме сварки и... Читать дальше
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 17 нояб 2018
Неужели желание развестись может возникнуть из-за неуменя готовить... Как-то это странно, вы точно уверены, что проблема только в готовке? Если да, то это легко поправимо. Поговорите с женой, и скажите, что любите вкусно покушать. Попросите ее освоить новые рецепты, купите ей мультиварку, запишите на кулинарные курсы или позовите домой для обучения тещу...Вот и все... Читать далее

Одно дело если не умеет, и другое не хочет,

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 28 февр 2020
Женщину нужно увлечь! Подарите ей сертификат в кулинарную школу или на кулинарные курсы - в компании увлеченных женщин она втянется в этот интересный процесс, вдохновиться, и захочет повторить все дома. Оборудуйте дома красивую кухню - новый гарнитур, красивая дорогая посуда, вся необходимая техника - духовой шкаф, хорошая плита, миксеры/блендеры, отдельная столовая с... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Не кочегары мы, не плотники.  · 3 нояб 2018

Так вы все-таки чего хотите - развестись или сохранить брак?

Интернет вам в помощь. Полно сайтов с пошаговыми рецептами, научится даже очень далекий от кулинарии человек.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Вспомните за что полюбили свою жену, какие чувства вы испытывали до свадьбы и совместной жизни. Вы можете взять на себя обязанности по готовке в семье, а жена пусть занимается другими проблемами. Не думаю, что причина именно в готовке, может вы ее разлюбили?

Знаете, даже если жена не умеет готовить, то это не самое страшное, потому как всегда можно научиться, было бы у неё желание)) В этом вопросе есть смысл вам, как мужчине, поступить мудро, например, узнать для начала, по какой причине жена не умеет готовить. Может, она действительно занята чем-то важным (допустим, работает). Не исключено, что она всегда была окружена... Читать далее