Женат. Есть ребенок. Секс - регулярно. Однако.... Не могу пропустить ни одну девушку, инстинкт как у животного... Что это? Болезнь? Так у всех? Как избавиться?

ТехнологииЗдоровье+3
Вячеслав Томильченко
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 26 мая 2016

Есть книга "Мужчины на моей кушетке", автор - Бренди Энглер, американский психотерапевт, которая специализируется на пациентах-мужчинах и именно на психотерапии в вопросах секса. Она очень интересно рассказывает про своих пациентов. Так вот, там, кажется, есть несколько историй, похожих на вашу. Интересно, что все пациенты жалуются на какие-то проблемы или необычное, неодобряемое поведение в сексуальной жизни, а когда психотерапевт начинает копать, выясняется, что корень проблем к сексу не имеет никакого отношения. Почитайте, очень интересно) Вообще, из книги можно прийти к выводу, что то, что мы считаем животными инстинктами, на самом деле отображает наши именно человеческие переживания и потребности.