Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женат. Есть ребенок. Секс - регулярно. Однако.... Не могу пропустить ни одну девушку, инстинкт как у животного... Что это? Болезнь? Так у всех? Как избавиться?

ТехнологииЗдоровье+3
Вячеслав Томильченко
  · 3,1 K
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 26 мая 2016

Есть книга "Мужчины на моей кушетке", автор - Бренди Энглер, американский психотерапевт, которая специализируется на пациентах-мужчинах и именно на психотерапии в вопросах секса. Она очень интересно рассказывает про своих пациентов. Так вот, там, кажется, есть несколько историй, похожих на вашу. Интересно, что все пациенты жалуются на какие-то проблемы или необычное, неодобряемое поведение в сексуальной жизни, а когда психотерапевт начинает копать, выясняется, что корень проблем к сексу не имеет никакого отношения. Почитайте, очень интересно) Вообще, из книги можно прийти к выводу, что то, что мы считаем животными инстинктами, на самом деле отображает наши именно человеческие переживания и потребности.

Первый
Сторонний наблюдатель  · 28 мая 2016
Полагаю, что повышенное сексуальное влечение в данном случае является выраженным признаком "блокировки" творческой энергии.  Сексуальная и творческая энергии являются взаимнозаменяемыми. И, в случае застоя  одной из них,  другая начинает "прорываться" наружу, и человек становится подвластным ей. В качестве примера можно взять многих творцов (художников, поэтов), которые... Читать далее

Жаль, что у меня везде застой. Я исключение, подтверждающее правило.

я образованная, занудная, 500 г говядины, 400 г свежей капусты, 3 свеклы, 5 картофелин, со...  · 27 мая 2016
ну тут действительно мало информации, чтобы сделать о вас выводы. 1. да может и болезнь, слишком высокий уровень тестостерона, а любой избыток вреден для организма 2. а может вам чего-то не хватает в сексе с женой?  3. или каждая новая сексуальная победа поднимает вам самооценку, которую вам когда-то "уронили" отказом или какими-то шутками/словами родители/друзья/однокла... Читать далее
Золотой человек  · 26 мая 2016
Существует мнение, что уровень влечения к другому полу обусловленн физиологически, то есть так постановила матушка природа. С другой стороны если Вы формулируете вопрос как проблему сексуального характера, то это действительно может оказаться нарушение. Существуют описанные в литературах случаи, когда сексом восполняются какие то нереализованные сферы жизни. Советую Вам... Читать далее