женщина пришла на меня посмотреть,говоря, несколько раз мое имя -к чему снится?

Сон
в. к.
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 8 апр 2019

Давайте узнаем, что означает во сне девушка/женщина:

  • если девушка красивая, это может означать материальные затраты, большие финансовые расходы;

  • молодая девушка с румянцем на щеках снится к приятной встрече;

  • если девушка не очень красивая, то это может означать препятствие в делах;

Слышать свое имя во сне:

  • если вы родились осенью, то сонник советует вам посетить церковь и помолиться за умерших;

  • если вы родились летом, то это может означать, что кто-то тайно о вас мечтает;

  • вы получите приятное известие;

  • ваши эмоции во сне: теплота и нежность – близкому нужна ваша помощь, настороженность и страх – посетите могилы родственников, остерегайтесь обмана и будьте осторожны;

  • если имя не ваше – это к неприятностям, потере репутации;

Слышать свое имя во сне означает перемену в жизни, смену работы или основной деятельности. Интепретировать сон можно по-разному, это зависит от общей эмоциональной окраски сна.