Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

женщины больше не нужны для современного мужчин?

ЖенщиныМужчины
Kostya Tikanadze
  · 15,4 K

Это не женщины не нужны мужчинам, а мужчины женщинам стали не нужны. Просто пока молодой, этого не понимаешь, а с возрастом захочется семью, а окажется, что женщина завести ребенка одна может, а мужчина не может. С возрастом потенция падает и приходит понимание, что в современном мире уже без нее особо и не нужен, если, конечно, не можешь обеспечивать женщине роскошную жизнь. Сейчас женщины научились обеспечивать себя сами, все сами, да и легче и выгоднее без мужчины.

Чисто фименисткий ответ. Не спорю в одном мужик мельчает, но и вы женщины уж слишком до хрена хотите при этом... Читать дальше
@Александр Шубин, тоесть как мужик говорит фигню то это норм, а как женщина сказала ерунду то сразу тупая фемка?опрос фигня... мужчины и женщины, не обязаны вступать брак! Если вам супруга не нужна то поздравляю!Но вот только есть женщины-начальники предприятий,работники и т.д так что сказать что женщина не нужна полная фигня.Какая разница какой пол, главное какой человек, оба пола равны и нужны....

ну-ну, то то я смотрю все бабы с прицепом такие обеспеченные, прям плюнуть некуда, одни богачки кругом которые "сами" всего добились)) таких о которых ты так сладостно напела от общего числа не более 7%, остальные обеспечены либо родственниками,спонсорами, либо бывшим супругом) та баба которая себе не может позволить купить жильё, скитаясь по съёмам, может считаться обеспеченной?) хах, как раз таки всё больше не нужны становятся бабы, меркантильные, мерзкие, бездушные) даже тебя лишь тема потенции и роскоши интересует)) да, находятся те недалёкие которые плодят содержанок, но сегодня они есть, а завтра ещё один-два прозреет) большинство баб на сегодняшний день это как бракованный товар, в котором забыли прошивку обновить, мерзко и гниловато это всё, есть куча развлечений которыми можно заменить семейное уныние)

Во, как бомбануло у мужичков. Привыкайте, мальчики, к новым реалиям.

Olga Serebyakina, бомбануло? отнюдь нет, лишь констатирование фактов. Ты видимо в суть диалога и не пытаешься вникнуть, у тебя все кто отписался все бомбят с горящими жопами) Мне вообще вся эта движуха пофигу, одному комфортно жить, тупо когда захотел тогда и затусил с девками. На реалии твои мне так же фиолетово, содержанки никому не нужны, удачи и успехов)

живите. Кто мешает? -Свободная страна! Я согласен с Вами...
Ответь мне когда сама построишь дом, машину или что то полезное тогда и пообщаемся)
@Альберт Бельтюков, как женщина сама сможет построить дом? Она физически слабее. Но если ты зарабатываешь хорошо, то тебе не проблема нанять профессионалов своего дела, которые лучше тебя в разы всё сделают. 
А ЧЕМ ОНИ НАУЧИЛИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ЕСЛИ 5 % И НАУЧИЛИСЬ МОЗГАМИ ИЛИ РУКАМИ, ТО 95 % НЕ НАУЧИЛИСЬ. А ВСЁ ТАКЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПЛАТНЫМ БЛУДОМ! 
Как пердаки то горят. Как говорить, что женщины не нужны, так нормально, как про мужчин такое сказать, сразу дым у всех женоненавистников пошел. 
веб разработка  · 18 окт 2021
Так называемые женщины а на самом деле потрепляти никому не нужны. И скоро никакой пропаганды не хватит затащить мужчину в ЗАГС. Государство в панике и поэтому уже скоро введет налог на безбрачие. Не надо ляля - мужчине семья в виде нахлебников и бездельников не нужна. Домашний уют и тепло мужчина полюбому создает сам а жена только рушит и тянет одеяло на себя. Так что... Читать далее
Твоя мама тебе тоже не нужна?
Техно-религиозный-нацист-оккультист. А еще я немного еврей, слава Израилю!  · 26 сент 2018
Я тут понял одно. В 21 веке мне не нужны женщина так как её заменили технологии.  10 причин почему мне ну нужна женщина. 1 Лишняя головная боль от проблем. 2 Стиральная машина и так все моет за женщину. 3 Посудомойка дешевле.  4 Современные женщины слишком много во требуют и взамен дают лишь детей и секс. 5 Суррогатная мать дешевле чем жена. А няня дешевле чем траты на... Читать далее

Меняем вектор 

www.youtube.com/embed/p18199eSBnU?wmode=opaque

Врач-ветеринар  · 26 сент 2018

в "SNAFF" Пелевина этот вопрос рассматривается. появятся люди предпочитающие жить с роботами -  в романе автор их обозначил как папурасы. Возможно появится такая ориентация, но общим правилом наврядли станет

она уже появилась

Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 29 июл 2021
Женщина ВСЕГДА будет нужна для мужчины и сегодня и через тысячу лет. Другое дело, какая женщина будет нужна. Как ни парадоксально такая же женщина, которая была сто лет тому назад и тысячу лет назад. Женщина должна уважать своего мужчину и всегда считаться с его мнением. А женщины, которые ведут себя вне этих правил должны человеческим обществом отторгаться. Тогда у нас... Читать далее
Не курю, не пью. Катаюсь на велике. Читаю книжки. Смотрю Аниме.  · 16 окт 2020

Как то тривиально. С живой женщиной наделённой природной красотой, интим приятнее. Живой человек а не жестянка. Роботу на тебя наплевать. И ты один как чмо

Сколько встречал женщин, столько бы лучше с роботом спал. Различия ноль.

Первый
Скорее, женщинам мужчины больше не нужны. Прочитала выше только комментарии обиженных мужичков, обесценивающих женский пол. У меня для вас плохая новость: ваши влажные фантазии о клонировании и роботах показывают только насколько скуден ваш ум. А женщинам желаю побольше достоинства и не снижать планку ни в коем случае из-за таких "обиженных". Удачи всем)
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 11 янв 2021
За всех не буду говорить. Но, у некоторых женщин, завышена планка в отношении с мужчиной. Хочу то, хочу это, в сексе, сегодня не хочу, не могу, критические дни, ты просто извращенец и прочии отговорки. Поэтому, проще приобрести в сексшопе любое резиновое изделие, от вагины до надувной женщины и получать все удовольствия, воплощать все свои фантазии, где не будут присутст... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.