Женщины действительно не понимают, насколько мужчинам сложнее найти секс/отношения?

Или они просто притворяются из вежливости? Часто они ведут себя так, будто любой парень может просто взять и переспать с девушкой, и очень удивляются, когда у парня нет секса/он девственник
ПсихологияОтношения+3
Данил Сторожетский
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 25 февр 2023  · samushkina.ru
Нет, не притворяются. Действительно не понимают, как такое возможно. А если сталкиваются с таким - появляется настороженность. Значит с этим человеком что-то не так.
Возраст или что не так? В 16 так, а в 20 не так?
Торговля , Продажи  · 15 дек 2022
Мужчины действительно не понимают, насколько женщинам сложнее найти секс/отношения? Или они просто притворяются из вежливости? Часто они ведут себя так, будто любая девушка может просто переспать с парнем, и очень удивляются, когда у девушки нет секса/она девственница…