Женщины, как бы вы отреагировали, если б парни вас назвали проституткой при всех и предложили деньги?

У меня много ситуаций в голове,которые я бобсь,что появяться в жизни и я не знаю как мне реагировать я боюсь быть опозоренной
ПсихологияПоведение+2
Настя Журавлева
Психология Человека
Я учусь в МГУ на нотариуса, подрабатываю в кафе. Люблю читать книги, увлекаюсь кино и...  · 26 сент 2022
Представила такую ситуацию. Как по мне, она слишком смешная и возможна только в комедийном шоу. Но если бы со мной такое произошло, я бы такого парня послала куда подальше и постаралась бы держаться от такого неадекват.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 сент 2022
Собака лает - ветер носит.
Я не принимаю от посторонних людей ни оскорблений, ни лжи.
Позор за произнесенные гадости и глупости падает не на вас а на произносящего.