Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женщины, почему вы запрещаете мужчинам изменять вам, если вы знаете, что это противоречит мужской природе?

ПсихологияОтношения+3
Марат Каграманов
  · 85,5 K

Ничего это не противоречит! Это тупая отмазка! Ничто внутри человека не заставляет изменять. Если только он живет инстинктами и не имеет рефлексии, это совсем низменные люди с когнитивными проблемами, за которыми тянется еще куча г-на, а не только измены.

Welt Rogg,низменные люди-это,если человек сотворён Богом.Но, тогда возникает вопрос-зачем ему дано чувство... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 23 нояб 2020

По этому и запрещают, что знают. Ещё нарочно не реализуют эту мужскую потребность, чтоб мужчина сорвался и изменил. Чтоб испытывал чувство вины перед женщиной.

Это способ манипуляции мужчинами. И не более.

Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 6 июл 2020  · ark-travel.ru
Потому что мужчина не животное, чтобы противоречить природе, надо головой думать, что на плечах. И дело здесь даже не в собственничестве, а банально в здоровье семьи. Знаю одного товарища постоянно жене "букеты" приносит, а потом сам лечится и жена, а есть ведь те, что бытовым путем потом детям могут передаться. И стоит оно того, это сиюминутное удовольствие, чтобы... Читать далее
Для тех, кто не видит жизни без туризма и путешествийПерейти на ark-travel.ru
Музыкант и художник  · 15 июл 2018
Нет никакой "мужской природы".  Это просто очень хорошее оправдание для всего. -Буду изменять-я же мужик -Не люблю нежности-не в моей это природе -Детей не воспитываю-я же добытчик. И так можно любую чушь придумать. Что касается измен: Дело не в запретах. Дело в договоренности. То есть измена это нарушение этой договоренности. Вы начинаете встречаться с девушкой. В... Читать далее
«Нет никакой мужской природы». Она как раз таки есть. А вот договоренностей между мужчиной и женщиной, о которых... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 16 июл 2018
> Единственный здравый ответ без соплей Знаете в чем проблема. Трахаться вы хотите с теми, что с  "соплями", что не хотят чтобы им изменяли, хотят штамп в паспорте даже  зная, что потом будет развод, хотят красивое платье и т.д. Вы же сами не подобрали никакого иного слова в вопрос кроме ИЗМЕНА. Измена, то есть обман. Никто не хочет обмана. И Вы же первый не хотите, так... Читать далее

www.youtube.com/embed/LOHDnKI1U8A?wmode=opaque

А.

Первый
Психолог, соединяю духовность и психологию  · 3 июл 2020

Вы о чем вообще? О похотливой глумливой природе мужчины, который пребывает в блуде? Не обобщайте и не сравнивайте себя с другими мужчинами. Которые раскрыты сердцем к любви.
Покайтесь перед Богом в своей похоти.

Тоже мне святая Ольга нашлась.

Магистр кухонной философии  · 20 нояб 2020

Твои заявления противоречат здравому смыслу. Измена есть измена, и если кто-то не может уследить за своей ширинкой, он должен быть за это наказан вне зависимости от пола и возраста. Изменяют только конченые мрази, недостойные ходить по этой планете. Точка.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Замечательный вопрос самца с низким уровнем ай-кью) и видимо с плохим воспитанием. Какой такой природе это противоречит, что за чушь ты несёшь? Просто смешно даже комментировать. Просто представь, что твоя жена будет давать всем подряд, всем твоим друзьям ,ведь это в её природе тоже.

А ты нет представляй. А представь что у 50 летнего мужчины с 2 высшими образованиями, директора одной фирмы есть... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
С точки зрения науки моногамия - это более выгодная и рациональная ступень в развитии и эволюции человека. Поскольку детенышей человека надо защищать, пока они не окрепли, а также защищать их мать, чтобы та заботилась в свою очередь о ребенке. То есть, эволюция таким образом сказала, что для того, чтобы воспитать действительно хорошее потомство мало лишь ген... Читать далее
Филантроп и дурочка  · 2 окт 2020
Это в природе обоих полов, люди не моногамны. Моногамия некоторыми понимается как вместе и навсегда и без измен, но такого не существует в природе. Есть просто вместе и навсегда. Я только не понимаю, с чего вы решили, что женщина должна быть верной, а мужчина - нет? Почему нельзя найти того, кто разделяет ваши взгляды? Или вы будете тешить свое эго и собственничество, а... Читать далее