Женщины, почему вы запрещаете мужчинам изменять вам, если вы знаете, что это противоречит мужской природе?

ПсихологияОтношения+3
Марат Каграманов

Ничего это не противоречит! Это тупая отмазка! Ничто внутри человека не заставляет изменять. Если только он живет инстинктами и не имеет рефлексии, это совсем низменные люди с когнитивными проблемами, за которыми тянется еще куча г-на, а не только измены.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 23 нояб 2020

По этому и запрещают, что знают. Ещё нарочно не реализуют эту мужскую потребность, чтоб мужчина сорвался и изменил. Чтоб испытывал чувство вины перед женщиной.

Это способ манипуляции мужчинами. И не более.