Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
  · 343,7 K
Digital marketing project manager @Cyprus  · 4 июл 2016

Таких типов несколько: 

  1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет. 

  2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его. 

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте. 

  1. Глупые. Что тут добавить? 

  2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

  3. Лжецы и мелкие обманщики. 

  4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются. 

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.

я люблю покушать  · 6 июл 2016
Я люблю составлять списки, вот у меня и на этот вопрос подобный имеется. Поехали. 1. Мамин сыночек, как здесь уже упоминали. Держись за мамину юбку дальше, а я хочу быть партнёршей, а не мамочкой взрослому мужику. 2. Нытик. Непонятый гений, знаете, такие непризнанные мастера своего дела. Необязательно художники - я не пойду на эту работу, этот оклад меня не достоин!!! -... Читать далее

Набери хотя бы 3к ммр, тогда и поговорим.

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 26 авг 2020
Какой интересный вопрос) Во-первых, мужчина - это совершенно отдельный взрослый человек, всё, за что ему самому может быть стыдно, это его дело. Во-вторых, зачем настолько "присоединяться" к мужчине, чтобы за него было стыдно? Женщина за него не несёт ответственность, если это не её малолетний сын. Есть неприятные моменты - надо их обсуждать и приходить к какому-то... Читать далее
Первый
Барбер и полденсер) искусство, спорт, красота   · 12 авг 2020
Ну во-первых зачем встречаться если стыдно? Стыдно в первую очередь может стать перед собой ,что не поняла сразу истинных намерений человека и позволила к себе плохо относиться. У меня были отношения за которые мне стыдно теперь. Это когда я решила попробовать " без обязательств" .вернее мне дали понять чуть позже что либо так либо никак. Теперь мне стыдно, что... Читать далее

Да ладно, Наташ, не стыдись, это просто опыт.;)

Честный ответ, любопытный вопрос, ум и разум, о и конечно добрата спасёт мир чмоки...  · 21 сент 2021
Пряу, ну давай так, на честно у, стыдно даже встречаться с тем кто старше и из другого покалений. Ну вот допустим ему, этому мужчине 56 лет, а мне (сейчас) 33 года, это блинчи, капец какая офигенушная разница в возросте. Да извените, он на карввалоле, а я на движнечке - это что, за пакость. А вот ещё, мужчина - наркоман, блин на сколько ранено в голову надо быть чтобы... Читать далее
Парни которые постоянно понтуются. Парни которые целуют свои мышцы (вот это ту мач). Парни которые не знают что... Читать дальше
Изучаю психологию помогаю людям справляться жизненными трудностями  · 18 авг 2021

Стыдно встречаться с тем человеком, который тебя не уважает. Внешность и всё такое для меня не имеют не каково значения. Главное, чтобы человек тебя любил и уважал.

в смысле стыдно, вообще вопрос поставлен не верно. Если мне стыдно то я и встречаться не буду. Вопрос надо ставить... Читать дальше
наблюдатель  · 24 авг 2016

Странно, не заметила ни одного ответа, касающегося проблем с алкоголем. пьяные драки, падения, крики, раздевания, приставания, даже слезы - и сзади девушка тянущая за рукав 'успокойся, хватит, пойдем'

Это может случиться с каждым (наверно)), но с некоторыми происходит каждые выходные. Жалкое и неприятное зрелище

Наверно единственная кто прочитала вопрос, поняла его и дала ответ)

Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 4 июл 2016
Определенный опыт "стыда" у меня есть. Мне стало ужасно стыдно как-то раз, когда я повела своего бывшего мч знакомиться с друзьями. Он посчитал, что его мнение по любому вопросу ужасно интересует окружающих. Пока я не увидела его, что называется, "в действии", я за ним этого не замечала. Но когда заметила - было поздно. Он успел достать всех, говорил какие-то ужасные... Читать далее
Постараюсь воздерживаться от оценок, чужая личная жизнь меня не касается, но в вашем ответе меня смутила частота... Читать дальше
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 4 июл 2016
С высокомерным снобом было бы очень тухло. Тут, думаю, и так все понятно-таких людей вообще никто не любит. С чуваком с мещанскими замашками тоже было бы стремно. Ну знаете, такие ребята с манерами элиты, любящие пыль в глаза пустить и в других  дерьмецом кинуть, а сами только с сеновала слезли и 3 года в одних трусах гоняют. А вот унизительно бы было со всякими... Читать далее

Стиль ответа напомнил Холдена Колфилда

Любитель покушать  · 4 июл 2016

Меня безумно пугают маменькины сынки. Ведь из уст можно услышать только "А мама так говорит/мама так считает/надо считаться с мнением мамы и тд". Это говорит о том, что молодой человек совершенно не готов к жизни без своей "маменьки". Какой же нормальной девушке это понравится?

Эм, а по-вашему, с мнением мамы считаться не стоит?