Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
Digital marketing project manager @Cyprus  · 4 июл 2016

Таких типов несколько:

  1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет.

  2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его.

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте.

  1. Глупые. Что тут добавить?

  2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела.

  3. Лжецы и мелкие обманщики.

  4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются.

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.