Жители Екатеринбурга, как вам живется в преддверии ЧМ-2018?

СпортФутбол+3
Александра Шведченко
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 8 июн 2018

В целом ничем не отличается от обычной. Только полицейские останавливают всех и пытаются докапаться до всего, чтобы выписать штраф (а то и лишить прав), всех студентов выгнали из общежитий, чтобы снять квартиру, нужно платить за неё намного больше. Ну и цены на бензин растут со скоростью света