Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жители Екатеринбурга, как вам живется в преддверии ЧМ-2018?

СпортФутбол+3
Александра Шведченко
  · 2,6 K
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 8 июн 2018

В целом ничем не отличается от обычной. Только полицейские останавливают всех и пытаются докапаться до всего, чтобы выписать штраф (а то и лишить прав), всех студентов выгнали из общежитий, чтобы снять квартиру, нужно платить за неё намного больше. Ну и цены на бензин растут со скоростью света

Главный редактор радиостанции Серебряный Дождь Екатеринбург  · 7 июн 2018
По-разному: * старожилы агитируют «нахрен валить из города» на время ЧМ;  * область стягивается постепенно в Екатеринбург со своим мелким бизнесом в погоне за заработком;  * все, кто могут, сдают жилье в аренду.  Некоторые энтузиасты с удивлением обнаружили, что купить билеты на матч не так-то просто, вовремя не подсуетились и не попали ни на одну из игр. Проведение... Читать далее
Неожиданно для себя я понимаю, что в Екатеринбурге я счастлив. Мне многое не нравится как гражданину РФ, но я вполне доволен тем, что являюсь жителем Екатеринбурга. Да, я искренне рад, что в моем городе пройдут хотя бы 4 матча ЧМ, к нам приедут гости из 8 стран, а ещё Salah, Pogba, Suarez и Chicharito. Больше всех я жду парочку из Мексики, которая будет снимать у меня... Читать далее
Администратор паблика «Типичный Екатеринбург»  · 7 июн 2018
К проведению чемпионата жители Екатеринбурга относятся в целом позитивно, но есть и те, кому это не нравится из-за различных ограничений:  * шашлыки жарить нельзя;  * на дронах не полетать;  * а жителям возле «Екатеринбург Арены» и вовсе придётся перебираться на общественный транспорт, потому что зона возле стадиона на несколько дней станет недоступна для автомобилей;  *... Читать далее