Жители района Нагатинский Затон понимают, зачем нужны муниципальные депутаты?

Прямая линияАлександр белугин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон города Москвы  · 14 авг 2017

Среди тех, с кем я разговаривал — никто не знает. Единственное, жители говорят, что в том доме, где проходят собрания действующих депутатов — идеальная чистота и порядок. Но в остальных домах по-прежнему грязь, так что это скорее в минус этим депутатам. Но с другой стороны, я не считаю, что публичность можно считать мерилом эффективности муниципальных депутатов. Эффективность их можно скорее считать по расходованию средств, количеству «плохих» решений сверху, которые удалось отклонить, принятых объектов, реализованных предложений.