Живет ли Владимир Путин в реальном мире, или же президентская власть так погружена в поток благостной дезинформации?

ОбществоПолитологияПрезидент россии
Руслан Гуатта 爻
Политология
История и биология как хобби. IT как профессия.  · 19 февр 2022
Думаю что он глубоко интересуется только определенным кругом проблем которые интересны лично ему самому. Вероятно, международной политикой и работой спецслужб. Для остального, у такого крупного руководителя как ВВП, есть большой круг помощников, включая но не ограничиваясь Администрацией Президента, Правительством и т.п. Есть конкретные люди, которые ответственны за то чтобы все "было нормально" в экономике, культуре, внутренней политике. Да, глава государства возможно задает общий вектор на ежегодной встрече с кем нибудь из министров, но не более того. Не думайте же вы что Путин лично читает и вникает во все законы которые он подписывает. Это просто невозможно физически.
Что касается повседневной жизни, он ее конечно не знает - по магазинами он не ходит и среди друзей с которыми он общается в неформальной обстановке едва ли есть люди живущие обычной жизнью, без прислуги, личных автомобилей и всевозможных помощников на все случаи жизни.
Это точно ) невозможно играя в СимСити мэром создать хороший город, играя в этом же городе в Симсом