Живём ли мы по законам животного мира?

ПсихологияОбществоЖивотный мир
Соло Олаффсон
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 5 апр 2021

Конечно! Человек является сочетанием духовного и материального (животного) мира. И главный вопрос - каким законам мы отдадим в себе самом приоритет. Что будет главенствовать над нашей личностью? Кого в себе самом мы станем развивать - животное, или богоподобную духовную сущность?