Живу с мужчиной 9 лет. Недавно женился, но не отпускает, любит и без меня плохо. Что делать?

ОтношенияМужчины и женщиныВзаимоотношения полов
Марина Марина
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 1 сент 2020

Если он недавно женился не на вас, то он не любит, а пользуется вами. Без любимого зонтика тоже плохо, но на любимой табуретке или любимом смартфоне не женятся. Если вам нравится быть равной вещи...

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 1 сент 2020  · b17.ru/egvozdeva

То, что ему без Вас плохо, это его проблемы, а не Ваши. Он свой выбор сделал. И, конечно, он лукавит, что любит, и что плохо. Хочет усидеть на двух стульях. Хочет оставить Вас в качестве любовницы. Только Вам-то это зачем? Вам надо о себе думать, свою жизнь устраивать.