Живые бактерии для септиков отзывы?

БактерииСептики
Павел Зарубин
В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики от популярных производителей с доставкой...  · 29 янв 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

Составы, способствующие быстрому размножению специальных бактерий, выпускаются и в России, и за ее пределами. Есть препараты универсальные, предназначенные для любых очистных сооружений. Можно остановить внимание на специализированных вариантах. Их заливают или засыпают в виде порошка или таблеток только в промышленные ЛОС или исключительно в ямы. Прежде чем покупать состав, важно определить, где его можно использовать, с чем можно совмещать, а с чем запрещено.

Более подробно можете прочитать в нашей статье - https://septik-moscow.ru/blog/bakterii-dlja-septika/