Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

«Жизнь одна, и в ней надо попробовать все». Что вы об этом думаете?

ПсихологияФилософия+2
Георгий Перкин
  · 106,9 K
відвідувачка TQ  · 25 июн 2018

Можно конечно попробовать всё, почему нет.

Только вот подавляющее большинство адептов этой жизненной позиции напрочь забывают (или не знают), что пользуясь правом пробовать всё, они автоматически берут на себя обязательство разгребать все последствия этого "пробования". Думаю примеры приводить не надо, и так понятно.

Точно, что посеешь, то и пожнешь

к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 6 февр 2021
Я думаю, если что-то интересно, то надо обязательно попробовать. Но мы вольны изучить информацию и распланировать свои опыты так, чтобы попробовать всё в своё время. Например, первый секс до 20ти, родительство от 25 до 50, восхождение на Эверест -- после спец.подготовки, а опиаты -- после диагноза "неоперабельный рак". Если напутать с правильным порядком, то можно... Читать далее
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 1 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Надо пробовать все, что хочется пробовать и кажется правильным попробовать, если это не вредит другим людям и не предполагает насилия. А так, хочется что-то пробовать -- пробуйте! Не всегда понятно куда этот интерес может завести и это нормально. Не всегда нам нужно все знать. Пробовать, пробовать, двигаться дальше и снова пробовать. Не для этого ли нам дана жизнь... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 26 янв 2021
Это фраза-манок наркоторговцев. Имеется ввиду, конечно же "все, что нравится". Никогда не слышал, чтобы кто-то подразумевал под этим пассивный анальный секс (из мужчин-гетеросексуалов), хотя многим очень бы помогло, кстати. Никто не подразумевает под этим делом участие в войне, наматывание кишок на гаубицы, обрезание и переход в ислам, разведение у себя в волосах вшей... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Ну надо же, действительно, отдавать себе отчёт, что речь идёт о невозможном. Выбирая одну из двух возможностей, вы... Читать дальше
Помогаю сэкономить силы и время на решение проблем и достичь целей   · 16 февр 2021
Как-то я услышал высказывание от одного молодого человека. Он выступал перед аудиторией: "Много людей считают, что в этой жизни нужно попробовать всё. Но почему-то они пробуют только сигареты, алкоголь, секс и наркотики. Почему бы им не попробовать в жизни:- закончить Гарвард, создать счастливую семью, организовать бизнес на миллион долларов, совершить научное открытие... Читать далее
1 эксперт согласен

Простите меня пожалуйста, но это не ваша собственное выск-ие вы где то это узнали.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 24 июн 2018
глупый девиз, лукавый, обычно я слышал его из уст наркоманов. Пробовать всё вовсе не обязательно - мудрый человек учиться на чужих ошибках, а значит многое можно и нужно избегать пробовать - жизнь то одна ;) Читать далее

А что вы имеете ввиду под хорошим и плохим?

я - рыбасова валентина,родилась и выросла в 20 веке,увлечения-люблю природу,животных,людей...  · 8 нояб 2020
аккуратно-не переешьте,толстым станете,это не шутка.Есть такие люди они называются гедонисты,вот они как раз по этой части,любят себя и хотят как можно больше получить от жизни,но, в конечном итоге, наступает пресыщение, а вместе с ним человек может потерять уважение,любовь родных,оставить позади себя много обиженных людей. и все ради того чтобы попробовать все. Будьте... Читать далее
Разумный гедонист никому не причиняет зла, не живёт за чужой счёт, никого ни о чём не просит. И не пробует всё... Читать дальше
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах! Хобби контент, +книги +фильмы +сериалы...  · 12 дек 2020
Так и есть, каждый человек задается этим вопросом) Так же каждый человек выбирает свой путь в этой жизни! Ты сам выбираешь, что пробовать, а что нет! Испытать и попробовать стоит всё! Я в этом уверен! Потому что каждый сам отвечает за свою жизнь! Но не нам одним принадлежит эта жизнь, есть те кто дал нам эту жизнь и те за кого мы в ответе в этой жизни!!! Родные и... Читать далее

И читаете Экзюпери.

Продвигаю сайты в поисковой выдаче Гугл и Яндекс  · 19 дек 2020  · camenspb.ru
Отвечает
Николай Стах

Пробовал почти всё:)

И правой пробовал, и левой...

А с бабой все равно лучше - так зачем пробовать всё?

Дурь для тупых. Нужно просто слушать и нюхать темы от старших.

Дам жирные ссылки с сервиса Яндекса: это трафик, целевые клиенты и ТОП поиска!Перейти на kwork.ru/links/11667816/ssylki-na-vash-sayt-ot-servisa-yandeksa-s-nuzhnymi-klyuchevymi-slovami

смотря что...если это граничит со своими принципами то это того не стоит. рассудок должен быть.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 24 июн 2018

Не знаю, кто сказал, но мне понравилось: "Когда говорят, что в жизни надо попробовать всё, обычно имеют  виду наркотики или однополый секс и намного реже - квантовую физику".

Всё правильно, но вставляя в один ряд наркотики и однополый секс вы лицемерите.  Вред от него такой же как и от гет... Читать дальше
Гомофобофобофоб  · 30 июн 2018
"Попробовать всё" - чрезвычайно интригующий план действий! По моему скромному мнению, оптимальным вариантом для начала, будет суицид. Вы станете почти так же круты, как Куртка Бейн, а главное, избежите неминуемой экзистенциальной фрустрации, обусловленной невозможностью реализовать план действий, по опробованию "всего", ведь ваша жизнь, должно быть, невероятно заурядна... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.