«Жизнь одна, и в ней надо попробовать все». Что вы об этом думаете?

ПсихологияФилософия+2
Георгий Перкин
відвідувачка TQ  · 25 июн 2018

Можно конечно попробовать всё, почему нет.

Только вот подавляющее большинство адептов этой жизненной позиции напрочь забывают (или не знают), что пользуясь правом пробовать всё, они автоматически берут на себя обязательство разгребать все последствия этого "пробования". Думаю примеры приводить не надо, и так понятно.

Точно, что посеешь, то и пожнешь