Журналисты, как вы узнаете о разных пресс-конференциях с известными людьми и коллективами? Где берете контакты для аккредитации?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Владимир Ставрогин
экономический и финансовый журналист, автор телеграм-канала easy_rich о финансах и...  · 3 окт 2018

Из рассылок пресс-служб, а также анонсов мероприятий и конференций. РИА, ТАСС и Интерфакс ежедневно проводят по несколько таких мероприятий, как правило, эту информацию можно найти в разделе Анонсы. Можно позвонить в пресс-службу интересующего ведомства, компании или человека (у заезд есть свои сайты, Инстаграм с контактами) и попросить включить в рассылку.