Жуткая апатия. Не знаю, зачем живу. Как найти цель в жизни?

Уже несколько лет не живу, а просто существую. Не хочется ничего. После работы, на которой лишь отсиживаю пятую точку по 8 часов за крошечную зп, которой хватает лишь на покрытие самых базовых потребностей (пожрать да поспать), прихожу домой и туплю под сериальчики. Не хочу так жить, а как изменить свою жизнь - не знаю.

Поделитесь идеями, какую цель можно сделать смыслом своей жизни?

Сейчас хочу набросать список из нескольких десятков вариантов и выбрать то, что ближе к сердцу.

Психология+3
Анонимный вопрос
Меловая иллюстрация. Леттеринг. Оформление баров.   · 14 мая 2020

Начните с цели : получать удовольствие. От работы, поездки до работы и обратно; от общения с собой; от всего что окружает Вас и от того, что внутри Вас, от Жизни! Поверьте, двигаться в достижении этой цели, у Вас получится без всяких советов и пособий. Достаточно слышать себя. И идти в том направлении где радость есть.
А если и здесь подсказка нужна, то здесь я не буду оригинальна : двигаться нужно мелкими шажками (так радостей будет больше)).