ЖЖ или вордпресс?

СайтыБлог
Alex Mokin
Менеджер проектов. Внедряем проекты в бизнес, объясняем их работу в интернете, помогаем...  · 23 февр 2021

Все зависит от того, что вы собираетесь делать на созданной странице.

Если в планах просто иногда публиковать статьи или заметки какие-то, то можно сделать профиль на ЖЖ и пользоваться им.

Если хочется сделать сайт, который сможет продавать и предлагать ваши товары, то лучше все же воспользоваться Вордпрессом.

Но помните, что это не единственные системы, на которых можно что-то публиковать и продавать. Вот интересная информация о том, как бесплатно создавать разные сайты.

Интернет-Маркетолог. Преподаватель Высшей школы Управления и Инноваций МГУ. Спикер...  · 29 июл 2020  · webbros.ru
Magnum Opus