Зима - время для строительства частного загородного дома?

НедвижимостьАрхитектура+2
Projectstroy
ИП Шаймуллин, Руководитель  · 17 окт 2022
Добрый день! Если вы уже поставили фундамент или каркас, то да — строить можно. Если используете особые технологии (есть каркасники по системе precut, их можно круглогодично строить), возводите модульный дом — тоже можно.
Но вообще зима является подготовительным периодом. Очень сложно проводить геологические изыскания, оценивать эффективность проекта в данном географическом поясе. Конечно, если вы не строите на юге РФ.
Руководитель ИП Шаймуллин Рамиль Шаймуллин