Зимний комбинезон на клепках, ребёнок расстегивает их ногами что делать?

Викулька Болдырева
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 12 окт 2018

Самый кардинальный, но верный спокоб - выбрать способ крепления таких комбинезонов на молнии. Если малыш умудряется ногами расстегивать кнопки, то с молнией ему точно будет не справиться!