ЗМЗ 406 инжектор километров 5 проеду и начинаются провалы, тяга пропадает, при нажатии на педаль чахнет?

АвтомобилиРемонт автомобилейПедаль газа
Александр Деняченко
Автоэлектрика и Чип-Тюнинг  · 3 окт 2020  · vk.link/elcar_mal

Необходимо выполнить компьютерную диагностику в тестовой поездке для более точного выполнения последующего ремонта. Причин для проявления данной неисправности может быть большое количество.

Автоэлектрика - Диагностика  · 26 сент 2020  ·
top_service11
ТОП сервис

Здравствуйте, в вашем случае лучше найти хорошего авто-диагноста, что бы у него был осцилограф и он мог снять график работы двигателя в момент когда происходят провалы, так как такие спорадические неисправности ищутся только в момент их появления.

Особое внимание обратите на показания датчика кислорода и массового расхода воздуха в момент провалов.

Спасибо, попробую так и сделать.

Чего толку гадать на кофейной гуще .Компьютерная диагностика вам поможет .Только после этого можно о чём то говорить . На вскидку можно сказать . что у вас проблемы электрического характера . Датчики-провода-свечи .

Два сервиса уже прошел, полностью применен жгут подкапотный. А какой с большей вероятностью может влиять на это?