Значение слова кукуолд?

Значения словОскорбленияГрубые слова
Генрих Браун
Блог для девочек  · 28 апр 2022  · sobchak.blog
Это разновидность сексуальных отношений в семейной паре когда один из участников дает согласие на измену своей второй половинке. Он и является куколдом.
Рогоносец - дословный перевод с английского.
Партнер который дал согласие на легальную измену, может как участвовать в занятии любовью или только наблюдать. Главной составляющее является сам факт осведомленности.
Распространенно ошибочное мнение что это обязательно должен быть мужчина. Просто подавляющей популярностью пользуется вариант когда в жена вступает в связь с другими мужчинами.
И как показывают разные опросы, женщины больше склонны к формату группового секса в котором им не приходиться делить мужа в постели с другой девушкой.
Данный вид сексуальных игр является одной из разновидностью свингеров.