Значит ли, что у человека нет воли и принципов, если он готов простить вскрывшуюся долгую измену своему партнеру? Говорит ли это о силе любви или глупости?

ПсихологияОтношенияИзмена
Julia Flint
Человек, мужчина  · 14 февр 2017

Простить можно только из сознательной любви. Если в какой-то момент с кем-то Вашему человеку было лучше, чем с Вами, это для Вас хорошо или как? Истинная цель любви - это создание условий, при которых Вашей любви будет счастливо, хорошо, он(-а) будут жить наполненной, своей, счастливой жизнью. Но (!) простить не означает, что надо жить вместе... А жизнь порознь не означает, что Вы перестаёте любить этого человека...

Сергей Беатумный и желательно купить им шампанского и свежую постель застелить