Знает ли кто, как снять или перевести деньги с японской карты resona bank?

Алёна Быкова
Разрабатываю электронику  · 25 дек 2018

Добрый день! Самый простой и дешевый вариант - это поплнить с японской карты кошелек для электронных денег, например, Яндекс.Деньги или paypal и уже с него перевести день на другую карту в любую страну мира.

Так же вы можете воспользоваться одни из онлайн-обменников, но советую очень внимательно отнести к выбору, т.к. есть вероятность как сэкономить, так и потерять свои деньги.