Знает ли заказчик комикса, что перед отрисовкой первых страниц, художнику нужно проделать еще уйму работы?

РисованиеКомиксыИллюстрация
Александр М
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 15 окт 2021
А вы хотите чтобы заказчик об этом знал?А заказчика интересует полный и поэтапный процесс работы или важнее качественный результат? Конечно, если это ваша подача , наверное,можно, вовлечь таким образом клиента,почему нет. Только ярко ,живо, красочно , эмоционально, с огнём!