Знаете какие-нибудь архивные электронные базы данных,чтобы поискать информацию о своих предках?

Например,элар в Тюмене.

Архивы документовСемейная история, генеалогия
Ольга С.
Генеалог-интервьюер  · 9 июн 2021  · gulnaragayfullina.tilda.ws

Здравствуйте!

Эксперт Кью по генеалогии Александр Шатохин очень подробно ответил на вопрос: "Как самостоятельно узнать свою родословную? На каких сайтах искать информацию о предках?" В нем он дал достаточно обширный список электронных баз данных.

Ссылка на ответ https://yandex.ru/q/question/kak_samostoiatelno_naiti_svoiu_na_kakikh_bc15d313/?answer_id=82292782-7f90-428b-9965-5f9f7e626b09