Знаете ли вы, что фиолетовая кукуруза - это коктейль витаминов и минералов? И напиток из нее поможет вам получать заряд энергии и витаминов.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Sergey Zubkov
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 15 авг 2021  · food2000.ru

На самом деле кроме цвета "цветная" кукуруза от обычной не отличается. Особо ценного в ее пищевой ценности нет. Вполне можно сравнить с любой другой злаковой культурой.

Питание человека должно состоять из разнообразного питания.

Так например злаковые культуры богаты минералами, но витаминов в них не очень много. Витамины прекрасно поступают в организм из овощей и фруктов. Белок содержащийся в злаковых культурах неполноценный. Полноценный белок организм человека получает только из продуктов животного происхождения.

Все должно быть в гармонии.