Знаете ли вы, что такое организация пространства?

Мода и стильДизайн мебели
Елена Шавкун
Инженер-проектировщик. Геймер. Ремонт телевизоров на дому в г. Богородске и Богородском...  · 29 дек 2021
Своими словами могу сказать, что организация пространства - это использование пространства с целью изменения его структуры для получения выгодных условий. Например, для более удобного осуществления хозяйственной деятельности.
Мина едет к тебе   · 29 дек 2021
Это когда все на столе на своём месте. И есть место для всего. Совет поищи в интернете в гуголе. Больше я ничего не знаю. Всем пока-пока. Я исчезаю.
Коуч. Эксперт в отношениях. Помогаю найти проблему в отношениях, открыть второе дыхание...  · 14 янв 2022
Это создание необходимой структуры в пространстве для возможности выполнения заданной функции.
Например если это кухня, то надо организовать места хранения, мойку, разделочный стол и плиту для возможности приготовления пищи.