Знаете ли вы, что только в России есть два специалиста, которых нет больше нигде в мире и к ним уже обратились из многих стран?

РоссияГении
Анонимный вопрос
Увлечения - читать и думать  · 24 янв 2021

Мария, Вы безусловно умница и красавица, но возникают встречные вопросы.
Во- первых, вопросы личной, бытовой гендерной безопасности, даже системные, почему называете наукой? Понятие науки немножко о другом.
Во-вторых, у Вас лично десятки, если не сотни, постов либо в виде целевых вопросов, либо ответов на вопросы немного в других областях постоянно однотипно бужируют эту тему. Почему Вы так постоянны и ангажированны здесь? В чём дело?