Знаете ли вы певцов/певиц/группы схожих с жанром Земфиры?

Музыка
Morti Dovan
студент-художник,маленькая (вредная) храбрая девочка  · 26 дек 2016

найти что-то подобное довольно сложно, однако лично мне кажется творчество группы ночные снайперы несколько схожим, (даже если и нет, то группа все равно хорошая и послушать стоит), так же никому не известные, но крайне талантливые ребята из группы orange house тоже чем-то напоминают z