знаете ли вы промокоды на макдональдс в яндекс еде на февраль 2021 года?

ПромокодыМакдональдс
Матвей Маковский
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 19 февр 2021  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Вам проще скачать официальное приложение "Макдональдс" и заказывать через него. И вот почему:

  1. Накапливаются бонусные стикеры монополии, прямо в приложении.

  2. Накапливаются бонусные баллы, которые потом можно обменять на продукцию данного заведения (бургер, кофе, пирожок).

  3. Видны все актуальные акции и промокоды.

  4. Заказ моментально передают курьеру и отправляют вам.